2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Beschreibung: Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Interne Kennung: 2026/300.10.005/1057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: na
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/300.10.005/1057
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: na
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000