See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu
Beschreibung: Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu
Interne Kennung: 43/DP/08/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001