580879-2026 - Wettbewerb
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
Beschreibung: Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR)
Interne Kennung: 20260268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000