See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de redéploiement du Musée de la Tapisserie
Beschreibung: Travaux de redéploiement du Musée de la Tapisserie - Avis de modification de marché - Lot 3
Interne Kennung: 25BAY01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois, couverture patrimoniale
Beschreibung: Charpente bois, couverture patrimoniale
Interne Kennung: 25bay0103