Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (HUZZZ)
Land: Ungarn
Allgemeine Informationen