580908-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Überplanung Schulzentrum Spalterhals / Planung Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberplanung Schulzentrum Spalterhals / Planung Außenanlagen
BeschreibungPlanungsleistungen für Freianlagen nach §40 HOAI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen für Freianlagen
BeschreibungLeistungen der Leistungsphasen 1 bis 9
Interne KennungLOT-0001 I1.224004.500