58091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Notebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Notebooks
Beschreibung: Beschaffung von Notebooks und Dockingstations
Interne Kennung: AB_407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001