Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Wert