580916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Rahmenvertrag Holzernte 2025 Forstbezirk Neudorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Holzernte 2025 Forstbezirk Neudorf
BeschreibungRahmenvertrag mit Verlängerungsoption Holzernte 2025 Forstbezirk Neudorf
Interne Kennung2025FB13-13300-052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Rittersgrün
BeschreibungHolzernte komplett Mindestmenge 3000 fm/a Optionsmenge 3000 fm/a
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvertrag mit Verlängerungsoption
LosLOT-0002
TitelRevier Raschau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Elterlein
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Cranzahl
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier Grünhain
Interne KennungLOT-0005