580922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Durchführung von Fenster- und Rahmenreinigungsarbeiten in Schulen und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Fenster- und Rahmenreinigungsarbeiten in Schulen und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Kassel
BeschreibungDurchführung von Fenster- und Rahmenreinigungsarbeiten in Schulen und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Kassel, aufgeteilt in 4 Lose
Interne Kennung23L 124 25 276 -4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1 Verwaltungsgebäude
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen2-mal für je 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2 Schulen Altkreis Hofgeismar
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Schulen Altkreis Wolfhagen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Schulen Altkreis Kassel
Interne Kennung4