580926-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Servicio de revisión mecánica de las tareas cíclicas para alargar la vida útil de los remontadores y pilones instalados a las estaciones de montaña de Vallter (ref. PO29/26)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de revisión mecánica de las tareas cíclicas para alargar la vida útil de los remontadores y pilones instalados a las estaciones de montaña de Vallter (ref. PO29/26)
Beschreibung: Servicio de revisión mecánica de las tareas cíclicas para alargar la vida útil de los remontadores y pilones instalados a las estaciones de montaña de Vallter (ref. PO29/26)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50200000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina
5. Lote
Lote: LOT-0000