58093-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Poskytování servisu, revizí a služeb TZB pro Muzejní komplex Národního muzea
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoskytování servisu, revizí a služeb TZB pro Muzejní komplex Národního muzea
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zajištění služeb servisu a revizí pro technické zabezpečení budov (TZB) jako je vzduchotechnika, klimatizace, požárně bezpečnostní zařízení, vytápění, chlazení, zdravotně technická instalace a vyhrazená technická zařízení Komplexu budov Národního muzea.
Interne KennungVZ250302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001