580931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Systemberatung und technische Beratung – Beratungs- und Dokumentations-Dienstleistungen PlantpediA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs- und Dokumentations-Dienstleistungen PlantpediA
BeschreibungBeratungs- und Dokumentations-Dienstleistungen PlantpediA
Interne KennungVVoT-RV 2026-126
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0