580932-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – B236 Nachrodt, Brückenneubau Umweltbaubegleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB236 Nachrodt, Brückenneubau Umweltbaubegleitung
BeschreibungUmweltbaubegleitung im Rahmen eines Ersatzneubaus einer Brücke
Interne Kennung09-26-5040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmweltbaubegleitung