See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel public à concurrence pour l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande de fourniture de produits de quincaillerie
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande de fourniture de produits de quincaillerie
Interne Kennung: 2026-F-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir les documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 2026-F-16_a
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 2026-F-16_b
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0003
Titel: Revêtement sol et mur
Beschreibung: Revêtement sol et mur
Interne Kennung: 2026-F-16_c
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Cloisons sèches - Faux Plafond - Isolation
Beschreibung: Cloisons sèches - Faux Plafond - Isolation
Interne Kennung: 2026-F-16_d
Haupteinstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe, 44111510 Isolatoren
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2026-F-16_e
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie - Menuiserie
Beschreibung: Serrurerie - Menuiserie
Interne Kennung: 2026-F-16_f
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Los: LOT-0007
Titel: Visserie
Beschreibung: Visserie
Interne Kennung: 2026-F-16_g
Haupteinstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531200 Ringschrauben oder Schraubringe