2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción a compra de vehículos para la Gerencia de Atención Integrada de Almansa
Beschreibung: Arrendamiento sin opción a compra de 5 vehículos utilitarios y una furgoneta para la Gerencia de Atención Integrada de Almansa
Interne Kennung: 2026/033301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000