Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Cegłowska 80
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-809
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)