See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de plonge au profit du Bataillon de marins-pompiers de Marseille, en 2 lots.
Beschreibung: Prestations de plonge au profit du Bataillon de marins-pompiers de Marseille, en 2 lots
Interne Kennung: 26_0267
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de plonge sur le site de Strasbourg
Beschreibung: Prestations de plonge sur le site de Strasbourg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de plonge sur le site de Plombières
Beschreibung: Prestations de plonge sur le site de Plombières
Interne Kennung: 2