2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de jeux et jouets pour les crèches de la Ville de Lyon - Lot 1 : Fourniture de jeux et jouets neufs pour les crèches de la Ville de Lyon
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres ayant pour objet la fourniture de jeux et jouets pour les crèches de la Ville de Lyon. Décomposée en deux procédures : - Lot 1 : appel d'offres ouvert (référence procédure : A6CPID10914) : accord-cadre mixte mono-attributaire avec montant maximum uniquement de 960 000 euro(s) HT pour toute la durée prévisionnelle du marché - Lot 2 : procédure adaptée ouverte conformément à l'article R2123-1 du code de la commande publique (référence procédure : AS6CPID20100) : accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents avec montant maximum de 60 000 euro(s) HT pour toute la durée prévisionnelle du marché
Interne Kennung: A6CPID10914
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de jeux et jouets neufs pour les crèches de la Ville de Lyon
Beschreibung: Fourniture de jeux et jouets neufs pour les crèches de la Ville de Lyon
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de jeux et jouets d'occasion pour les crèches de la Ville de Lyon
Beschreibung: Fourniture de jeux et jouets d'occasion pour les crèches de la Ville de Lyon
Interne Kennung: 2
580964-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A6CPID10914
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37524000 Games
Additional classification (cpv): 37520000 Toys
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 37524000 Games, 37520000 Toys
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2