2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schliessanlage Alterszentrum Frohmatt
Beschreibung: Um die bestehende mechanische Tür-Schliessanlage zu ersetzen, wird vom AZ Frohmatt eine neue elektronische Schliessanlage für die beiden Häuser See und Tal ausgeschrieben. Die Schliessanlage umfasst die folgenden Positionen: - Administrationssoftware - Schliessmechanismen (Schliesszylinder, Beschläge) - Zutrittsmedien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss den Angaben im Pflichtenheft.