580971-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Cafeterias – Contrato Mixto de Servicios y Concesión de Servicios (CONTR 2026 0000286055)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Mixto de Servicios y Concesión de Servicios (CONTR 2026 0000286055)
Beschreibung: CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. Presupuesto total : 4.529.800,00 euros (IVA incluido)
Interne Kennung: Contrato Mixto de Servicios y Concesión de Servicios (CCA. 6KY-DW1)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 42933300 Warenverkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 MIXTO SERV
Beschreibung: Lote 1 MIXTO SERV
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933300 Warenverkaufsautomaten, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias