2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs papier, sacs plastique et sacs compostables
Beschreibung: La présente consultation concerne les établissements parties suivants : -CH de Valence -GH Portes de Provence, -CH Drôme Vivarais, -CH Privas Ardèche, -CH de Crest, -CH Intercommunal Vercors Isère, -CH de Die, -CH de Tournon, -CH du Cheylard, -GCS Restauration Nord-Drôme
Interne Kennung: IG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs papiers
Beschreibung: Sacs papiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sacs plastique
Beschreibung: Sacs plastique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18937100 Verpackungsbeutel
Los: LOT-0003
Titel: Sacs compostables
Beschreibung: Sacs compostables
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen