See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE GANTS NITRILES NON STERILES POUR UNE DUREE DE 48 MOIS SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE GANTS NITRILES NON STERILES POUR UNE DUREE DE 48 MOIS SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Interne Kennung: PPP0EQ-1152/6350/BBE24014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gants nitriles non stériles 240 mm
Beschreibung: Gants nitriles non stériles 240 mm
Interne Kennung: BBE24014_1
Los: LOT-0002
Titel: Gants nitriles non stériles 300 mm
Beschreibung: Gants nitriles non stériles 300 mm
Interne Kennung: BBE24014_2
Los: LOT-0003
Titel: Gants nitriles non stériles 400 mm
Beschreibung: Gants nitriles non stériles 400 mm
Interne Kennung: BBE24014_3