See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DUE ESCAVATORI CINGOLATI, DI UGUALE MARCA E MODELLO, DEL PESO OPERATIVO COMPRESO TRA 15.000 E 18.000 KG CON BRACCIO TRIPLICE COMPLETI DI ACCESSORI. AREA DESTRA ASTICO.
Beschreibung: APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DUE ESCAVATORI CINGOLATI, DI UGUALE MARCA E MODELLO, DEL PESO OPERATIVO COMPRESO TRA 15.000 E 18.000 KG CON BRACCIO TRIPLICE COMPLETI DI ACCESSORI. AREA DESTRA ASTICO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
Los: LOT-0001