Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wilczy Dół 5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-798
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)