2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD29/RD154 - St Laurent de Mure - Desserte cargoport - Maîtrise d'œuvre études et travaux
Beschreibung: RD29/RD154 - St Laurent de Mure - Desserte cargoport - Maîtrise d'œuvre études et travaux
Interne Kennung: 26_VOIRIE_AO_036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_VOIRIE_AO_036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0