581011-2026 - Ergebnis
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – AFFIDAMENTO SERVIZIO DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI GALGAGNANO PERIODO 01.01.2025-31.12.2029 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI GALGAGNANO PERIODO 01.01.2025-31.12.2029 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI GALGAGNANO PERIODO 01.01.2025-31.12.2029 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001