2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DE CHALEUR, DE CLIMATISATION, DE VENTILATION, D'EAU CHAUDE SANITAIRE DE LA NOUVELLE PISCINE INTERCOMMUNALE
Beschreibung: Le marché comprend les prestations listées ci-dessous : P2 : Conduite et petit entretien sur la durée du contrat, P3 : Garantie totale des équipements sur la durée du contrat, P9 : prix unitaire du m3 d'eau chaude sanitaire traitée. Pour les domaines : Du chauffage : distribution de chaleur jusqu'aux émetteurs inclus, De climatisation : production de froid, distribution de froid jusqu'aux émetteurs inclus, De l'ECS : production ECS, distribution ECS et traitement d'eau (adoucisseur, chloration, choc thermique, tout traitement réglementaire à appliquer), De la ventilation, des auxiliaires de ventilation jusqu'au bouches/grilles de ventilation Traitement d'eau et spécificités piscines
Interne Kennung: A_DGATID_2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché comprend, les prestations listées ci-dessous : P2 : Conduite et petit entretien sur la durée du contrat, P3 : Garantie totale des équipements sur la durée du contrat, P9 : prix unitaire du m3 d’eau chaude sanitaire traitée. Pour les domaines : du chauffage : production de chaleur, distribution de chaleur jusqu’aux émetteurs inclus, de climatisation : production de froid, distribution de froid jusqu’aux émetteurs inclus, de l'ECS : production ECS, distribution ECS et traitement d’eau (adoucisseur, chloration, choc thermique, tout traitement réglementaire à appliquer), de la ventilation, des auxiliaires de ventilation jusqu’au bouches/grilles de ventilation.