2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de mantas térmicas
Beschreibung: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato, se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación.
Interne Kennung: SAS_CGIPC-2026/50013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Mantas térmicas para hipotermia
Beschreibung: 1. Mantas térmicas para hipotermia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Manta térmica para hipotermia bajo paciente posición litotimia
Beschreibung: 2. Manta térmica para hipotermia bajo paciente posición litotimia
Interne Kennung: 2