Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltung Fachtechnik in Brücken und Ingenieurbauwerken, Wartung und Instandsetzung von Elektroinstallationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Instandsetzung von elektrischen Einrichtungen in Tiefbauobjekten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Instandsetzung von elektrischen Einrichtungen in ca. 60 Objekten des Landes Berlin über 48 Monate