581025-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Groß Ebbenkamp Kiel - VE3360 Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroß Ebbenkamp Kiel - VE3360 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungGroß Ebbenkamp Kiel - VE3360 Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungDRESO_HH-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZusammenfassung Leistungsverzeichnis "Bodenbelagarbeiten" Projekt Groß Ebbenkamp 20: • Untergrund schleifen und absaugen: G30 m² • Untergrund spachteln (1-5 mm): G30 m² • Haftgrund auf Untergrund (Dispersion): G30 m² • Vinylboden, Planken, 2,5 mm, vollflächig geklebt: G30 m² • Sockelleiste Holz, H = 60 mm: 1.145 m • Fugenverschluss Sockelleiste (Acryl): 1.145 m • Übergangsprofil Alu: 100 m • Belagsabschlussprofil Alu: 42 m
Interne KennungLOT-0000