2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l’achat, l’installation, la mise en service et la maintenance d’appareils fixes et mobiles d’électrophysiologie cardiaque
Beschreibung: Accord-cadre pour l’achat, l’installation, la mise en service et la maintenance d’appareils fixes et mobiles d’électrophysiologie cardiaque
Interne Kennung: PPP0EQ-1255/6354/MKU26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Urgence impérieuse
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MKU26005_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0EQ-1255/6354/MKU26005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Urgence impérieuse
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MKU26005_1