581028-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen – Procedura aperta gara scuola civica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta gara scuola civica
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SCUOLA CIVICA DI MUSICA “ANTONIETTA CHIRONI”, PER ANNI SCOLASTICI CINQUE DAL 2026/2027 AL 2030/2031, SOPRA SOGLIA EUROPEA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPORTO A BASE D'ASTA
Beschreibung: IMPORTO A BASE D'ASTA
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IMPORTO A BASE D'ASTA
Descripción: IMPORTO A BASE D'ASTA
Identificador interno: 1