See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence sociale, d'une pension de famille et restructuration d'un bâtiment de logements pour la création d'un hébergement d'urgence à SARREGUEMINES
Beschreibung: Construction d'une résidence sociale, d'une pension de famille et restructuration d'un bâtiment de logements pour la création d'un hébergement d'urgence à SARREGUEMINES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Désamiantage - Démolitions
Beschreibung: Lot 1 : Désamiantage - Démolitions
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : VRD
Beschreibung: Lot 2 : VRD
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fondations profondes
Beschreibung: Lot 3 : Fondations profondes
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Gros Oeuvre
Beschreibung: Lot 4 : Gros Oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Echafaudage
Beschreibung: Lot 5 : Echafaudage
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Etanchéité - Zinguerie
Beschreibung: Lot 6 : Etanchéité - Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Menuiseries extérieures PVC et Alu
Beschreibung: Lot 7 : Menuiseries extérieures PVC et Alu
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Isolation Thermique Extérieure - Enduit
Beschreibung: Lot 8 : Isolation Thermique Extérieure - Enduit
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Plâtrerie - Faux Plafonds
Beschreibung: Lot 9 : Plâtrerie - Faux Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Electricité
Beschreibung: Lot 10 : Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Lot 11 : Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Chape - Carrelage - Sols Souples
Beschreibung: Lot 12 : Chape - Carrelage - Sols Souples
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Menuiserie Intérieure
Beschreibung: Lot 13 : Menuiserie Intérieure
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Peinture
Beschreibung: Lot 14 : Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Serrurerie
Beschreibung: Lot 15 : Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Ascenseurs
Beschreibung: Lot 16 : Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen