58103-2026 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rámcová dohoda na další úpravy aplikačního programového vybavení Elektronické spisové služby a poskytování služeb technické podpory provozu Elektronické spisové služby
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na další úpravy aplikačního programového vybavení Elektronické spisové služby a poskytování služeb technické podpory provozu Elektronické spisové služby
Beschreibungúpravy aplikačního programového vybavení Elektronické spisové služby a poskytování služeb technické podpory provozu Elektronické spisové služby
Interne KennungMPSV - SML/2025/00177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0002