Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Erfüllungsort
Postanschrift: Lęborska 13
Stadt: Bytów
Postleitzahl: 77-100