581046-2026 - Ergebnis
Spanien – Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige – Suministro, instalación y mantenimiento integral de equipos de elevación en las estaciones de Príncipe Pio, Recoletos y Majadahonda. (Cercanías de Madrid).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y mantenimiento integral de equipos de elevación en las estaciones de Príncipe Pio, Recoletos y Majadahonda. (Cercanías de Madrid).
Beschreibung: Suministro, instalación y mantenimiento integral de equipos de elevación en las estaciones de Príncipe Pio, Recoletos y Majadahonda. (Cercanías de Madrid).
Interne Kennung: 2025-01603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000