581054-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD
Beschreibung: Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD
Interne Kennung: SERV/2026000047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000