581055-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Großcontainer – Feuerwehr Frankenthal - Abrollbehälter Hygiene
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Frankenthal - Abrollbehälter Hygiene
BeschreibungFeuerwehr Frankenthal - Abrollbehälter Hygiene
Interne Kennung2026-059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Abrollbehälters Einsatzstellenhygiene