See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy do kopalń JSW S.A. rozpór rurowych L-600; L-800 V32/36 z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 251406-2026
Interne Kennung: 29/PM/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1 – Rozpora rurowa L-600 V32/36 w ilości 387 725 kpl.
Interne Kennung: 29/PM/26 - Zadanie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44462000 Firstenstempel
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2 – Rozpora rurowa L-800 V32/36 w ilości 548 162 kpl.
Interne Kennung: 29/PM/26 - Zadanie 2