581061-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwarewechsel Planon EssentialsFM zu Planon EasyFlow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarewechsel Planon EssentialsFM zu Planon EasyFlow
BeschreibungSoftwarewechsel Planon EssentialsFM zu Planon EasyFlow
Interne Kennung2026/0853
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung