Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsanlage für Zukaufteile - Fraunhofer FFB - PR191522-3820-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR191522-3820-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsanlage für Zukaufteile
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Reinigungsanlage für Zukaufteile Optional: Anlagenkapazität - Punkt 4.1.5 Gestaltung der Warenträger - Punkt 5.2.2 Lackierung von Reinweiß - Punkt 5.7.3 Lackierung Weißaluminium - Punkt 5.7.4
Anlagenkapazität - Punkt 4.1.5 Gestaltung der Warenträger - Punkt 5.2.2 Lackierung von Reinweiß - Punkt 5.7.3 Lackierung Weißaluminium - Punkt 5.7.4