See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fryser til Patologiafdelingen Hospitalsbyen
Beschreibung: Fryser til Patologiafdelingen Hospitalsbyen
Interne Kennung: DYI433AFN25
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
5. Los
Los: LOT-0000