2. Verfahren
Verfahren
Titel: COSNE SUR LOIRE - SAINT LAURENT - Maîtrise d'Œuvre - Réhabilitation énergétique de 82 logements collectifs
Beschreibung: COSNE SUR LOIRE - SAINT LAURENT - Maîtrise d'Œuvre - Réhabilitation énergétique de 82 logements collectifs
Interne Kennung: 26TEC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001