581090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau und Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau und Innentüren
BeschreibungTrockenbau Trennwände und Unterhangdecken sowie Innentüren für die Erweiterung des Kompostplatzes Burgfarrnbach in Richtung Norden und Osten zum bestehenden Gelände. Das Los umfasst u.a. folgende Leistungen - 55 m2 Trennwand H 3,82m D 125/150mm UK verz Einfachständerwerk MW D 80mm Gipspl. Baupl. A D 12,5+12,5mm Q2- 60 m2 Spachtelung Q3- 65 m2 Vorsatzschale H bis 3.82m WD 75 mm - 125 m2 Unterdecke GK glatt Abhänghöhe 300-800 mm 5° Holzdachstuhl - 16 Türelemente m. Stahlumfassungszarge , Türblatt Vollspan, HDF, Schichtstoff - 1 Türelement T30R für Betriebsgebäude, 20 x 10 m Traufh. ca 3,0 m, Firsthöhe 4,2 m;
Interne Kennung25-0130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0