See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de BOF (Beurre, Œuf, Fromage) pour les adhérents de la centrale Breizh Achats
Beschreibung: Fourniture et livraison de BOF (Beurre, Œuf, Fromage) pour les adhérents de la centrale Breizh Achats
Vorherige Bekanntmachung: 80535-2026
Interne Kennung: 2025-90741
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15540000 Käse, 15510000 Milch und Rahm, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lait, beurre, crème conventionnel et labellisé pour les adhérents de Breizh Achats
Beschreibung: Lait, beurre, crème
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Los: LOT-0002
Titel: Fromages conventionnels et labellisés pour les adhérents de Breizh Achats
Beschreibung: Fromages
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0003
Titel: Desserts lactés conventionnels et labellisés pour les adhérents de Breizh Achats
Beschreibung: Desserts lactés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Œufs frais et ovoproduits conventionnels et labellisés pour les adhérents de Breizh Achats
Beschreibung: Œufs frais et ovoproduits
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0005
Titel: Fromages ingrédients biologiques pour les adhérents des Côtes d'Armor, du Finistère et du Morbihan
Beschreibung: Fromages bio 22 29 56
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Yaourts fermiers biologiques pour les adhérents des Côtes d'Armor
Beschreibung: Yaourts fermiers bio 22
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Fromages blancs et crèmes et desserts fermiers biologiques pour les adhérents des Côtes d'Armor
Beschreibung: Desserts lactés bio 22
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Yaourt, fromage blanc et desserts enrichie en oméga 3 ou équivalent pour les adhérents des Côtes d'Armor
Beschreibung: Desserts lactés BBC 22
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Yaourt, fromage blanc fermier HVE pour les adhérents des Côtes d'Armor (secteur Binic - Erquy - Loudéac)
Beschreibung: Desserts lactés HVE 22
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Yaourts fermiers biologiques pour les adhérents du Finistère Nord
Beschreibung: Yaourts fermiers bio 29 N
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Yaourts fermiers biologiques pour les adhérents du Finistère Sud
Beschreibung: Yaourts fermiers bio 29 S
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fromages blancs et crèmes et desserts biologiques pour les adhérents du Finistère Nord
Beschreibung: Desserts lactés bio 29 N
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fromages blancs et crèmes et desserts biologiques pour les adhérents du Finistère Sud
Beschreibung: Desserts lactés bio 29 S
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Yaourts fermiers, desserts lactés, fromages blancs et fromages biologiques pour les adhérents de l’Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Yaourts et fromages bio35
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Yaourt, fromage blanc et desserts fermiers enrichis en oméga 3 ou équivalent pour les adhérents de l’Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Desserts lactés BBC 35
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Yaourt, fromage blanc et desserts lactés labellisés pour les adhérents de l’Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Desserts lactés labels 35
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Yaourts, desserts lactés et fromages blancs fermiers biologiques pour les adhérents de l’Ouest du Morbihan
Beschreibung: Desserts lactés bio 56 O
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Yaourts, desserts lactés et fromages blancs fermiers biologiques pour les adhérents de l'Est du Morbihan
Beschreibung: Desserts lactés bio 56 E
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Fromages biologiques pour les adhérents de l'Ouest du Morbihan
Beschreibung: Fromages bio 56 Ouest
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fromages biologiques pour les adhérents de l'Est du Morbihan
Beschreibung: Fromages bio 56 Est
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Yaourts, fromages blancs et desserts fermiers enrichis en oméga 3 ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Desserts lactés BBC 56
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Yaourts et fromages blancs conventionnels et labellisés pour les adhérents de Breizh Achats
Beschreibung: Yaourt et fromage blanc
Interne Kennung: 22