2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de système de contrôle et de gestion des accès aux demi-pensions et de plateaux pour les Etablissements Publics Locaux de la Région Hauts-de-France
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bornes, logiciel, matériels et cartes
Beschreibung: Bornes, logiciel, matériels et cartes<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: plateaux
Beschreibung: plateaux<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222200 Servierplatten