2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prévention et Petit Entretien des Sentiers de Randonnée et des Aires de Pique-Nique sur le territoire de la Communauté de Communes
Beschreibung: Il s'agit d'un marché réservé au sens de l'article L.2113-13 du Code de la Commande Publique. Les prestations concernent la prévention et le petit entretien des sentiers de randonnée et des aires de pique-nique.
Interne Kennung: 26-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévention et Petit Entretien des Sentiers de Randonnée et des Aires de Pique-Nique
Beschreibung: Il s'agit d'un marché réservé au sens de l’article L.2113-13 du Code de la Commande Publique. Les prestations concernent la prévention et le petit entretien des sentiers de randonnée et des aires de pique-nique.