See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION D'UN COLIS ALIMENTAIRE POUR LES SENIORS DE LA VILLE DE SARTROUVILLE Le présent marché a pour objet la réalisation de colis alimentaires de Noël pour les séniors
Beschreibung: Ces colis seront composés de produits d'épicerie fine gastronomiques sélectionnés pour leur qualité et à caractère festif. Ces colis seront proposés en 2 formats distincts, colis 1 et 2 personnes, tous 2 composés des mêmes produits. La description technique figure dans le CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Les minima et maxima pour la durée du marché sont: - Sans montant minimum - Montant maximum: 102 060.00 euro(s) HT Il pourra être demandé entre 1000 et 2600 exemplaires pour les colis 1 personne et entre 700 et 1700 exemplaires pour les colis 2 personnes. L'estimation est la suivante : -Colis 1 personne: entre 17,60 et 21,60 euros HT. Le coût total ne devra pas excéder 24 euro(s) TTC -Colis 2 personnes: entre 21 et 27 euros HT. Le coût total ne devra pas excéder 30 euro(s) TTC Si les propositions excédent ces montants, elles seront irrégulières
Interne Kennung: COLIS NOEL 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen, 15894700 Feinkost
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1607937