581148-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Möblierung Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Mensa
BeschreibungBA II: Erweiterungsbau mit Indoorlaufbahn: Herstellung, Lieferung und Montage der Möbel für Mensa und Cafeteria, bestehend aus ca. 45 lfm fest verbauten, gepolsterten Bistrobänken mit hohen Rückenlehnen, ca. 36 St. Tischen mit Mittelsäulengestellen und ca. 135 St. Stühlen mit gepolsterter Sitzfläche, sowie 5 St. Stehtische mit Mittelsäulenfuß und dazu passenden Hochstühlen (12 St.).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMöblierung Mensa
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel